Клиника Вершина - реабилитация наркозависимых и алкозависимых лиц
Заказать звонок
Круглосуточно и анонимно +7 (347) 229-47-35

Резиденты РЦ "Вершина-Уфа" играют в футбол

Резиденты реабилитационного центра "Вершина-Уфа" приняли участие в дружеском матче по футболу с командой Булгаковского поселения.

В первом тайме команда нашего центре пропустила два гола. Но это заставило ребят ещё более сплотиться и начать настоящую командную игру. Во втором тайме ребята отыграли два очка, но вновь пропустила гол. Ближе к окончанию второго тайма резиденты нашего центра забили свой третий гол и сравняли счёт. В итоге матч закончился вничью 3:3.

Подобные спортивные мероприятия помогают ребятам научится действовать сообща, укрепить свое отношение к здоровому образу жизни и увидеть положительные результаты собственного выздоровления.

Погода располагала для дальнейшего совместного отдыха. Солнечный летний день добавил ярких впечатлений всем участникам этого мероприятия. После окончания футбольного матча вместе с сотрудниками нашего центра, резиденты и участники постреабилитационной программы дружно поехали купаться на речку, кушать арбуз и загорать. В целом, все провели замечательный день полный позитивных эмоций.